Сальвадор Найиб Букеле Найиб Букеле криптовалюта Bitcoin биткоин BTC Сальвадор Найиб Букеле Найиб Букеле

Найиб Букеле назвал терпение главным качеством инвестора в биткоин

Сейчас читают: 769
happycoin.club

Президент Сальвадора Найиб Букеле попытался успокоить людей по поводу снижения цены биткоина (BTC), пообещав неизбежный отскок: Перестаньте смотреть на график и наслаждайтесь жизнью, — написал он в Твиттере 19 июня. — Если вы инвестировали в BTC, ваши инвестиции в безопасности, и их стоимость значительно вырастет после медвежьего рынка.

Терпение — вот ключ. Безусловно, это не первый спад BTC, за время его существования их было несколько, и каждый раз цена главной криптовалюты восстанавливалась.

Собственно, это мы и наблюдали в воскресенье ночью, когда биткоин прибавил 15% и поднялся до $ 25 500. В декабре 2017 года после установления рекордного максимума на уровне $ 19 497 цена биткоина упала на 29%, а в феврале 2018 года она опустилась ниже $ 7000.

В декабре 2018 года BTC стоил всего $ 3300. В марте 2020 года во время Covid-19 главная криптовалюта пережила ещё один крах, когда за один день цена BTC упала примерно на 37% с $ 7 911 до $ 4 970.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA