Таиланд криптовалюта биткоин инвестор криптовалюты золото Таиланд

В Бангкоке понесший потери биткоин-инвестор ограбил ювелирный магазин

Сейчас читают: 635
happycoin.club

Во время распродажи, охватившей рынок криптовалют на прошлой неделе, многие инвесторы понесли большие убытки. И некоторых из них это побудило прибегнуть к отчаянным мерам.

19 июня 34-летний гражданин Таиланда по имени Монтри был арестован в Бангкоке через 11 часов после того, как ограбил магазин украшений из золота.

Он похитил ожерелья весом около 31,6 унции и стоимостью около 1,8 миллиона бат или более $ 50 000. Как сообщили в полиции, мужчина совершил налёт на магазин, потому что находился в сильном стрессе и остро нуждался в деньгах из-за того, что понёс большие убытки из-за падения цены биткоина.

Во время обвала рынка криптовалют, в результате которого за неделю его рыночная капитализация уменьшилась на $ 370 млрд, а биткоин упал ниже $ 19 000, флагманский цифровой актив был выбит из списка десяти крупнейших активов мира по рыночной капитализации.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA