Россия Москва Китай Сингапур Нигерия Иркутская обл. Гонконг Голландия республика Дагестан валюта общество биткоин Google BTC Россия Москва Китай Сингапур Нигерия Иркутская обл. Гонконг Голландия республика Дагестан

Россияне стали реже интересоваться биткином

Сейчас читают: 448
coinspot.io

Стагнация на криптовалютном рынке привела к ослаблению интереса российских интернет-пользователей к биткоину. На протяжении последних нескольких недель во Всемирной паутине падает количество поисковых запросов, связанных с крупнейшей цифровой валютой.

По данным Google Trends, в первую пятерку регионов, чьи жители чаще всех запрашивали информацию о биткоине, попали Иркутская области, Дагестан, Хакасия, Марий Эл и Чечня.

Москва получила в этом рейтинге 27-ое место. В общемировом рейтинге по количеству поисковых запросов на тему BTC Россия располагается на 61-ом месте.

Набольший интерес биткоин вызывает у жителей Сальвадора, Нигерии и Нидерландов. Всплеск активности наблюдается в периоды турбулентности, отмечают наблюдатели.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA