Сша county Ada криптовалюта токен SEC Binance Coinbase Сша county Ada

Robinhood Исключает Из Списка Cardano (ADA), Polygon (MATIC) И Solana (SOL) В Ответ На Иски SEC

Сейчас читают: 229
cryptonews.one

Robinhood, популярная торговая платформа, объявляет о прекращении поддержки криптовалют Cardano (ADA), Polygon (MATIC) и Solana (SOL).

Считается, что этот шаг является ответом на недавние судебные иски Комиссии по ценным бумагам и биржам против крупных бирж Binance и Coinbase. В ответ на продолжающиеся проблемы с регулированием криптовалютной индустрии компания Robinhood приняла решение исключить Cardano (ADA), Polygon (MATIC) и Solana (SOL) из списка своей платформы.

Эти три криптовалюты, входящие в топ-10 по рыночной капитализации, больше не будут доступны для торговли на Robinhood, начиная с 27 июня 2023 года.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Хотя Robinhood не указала в качестве причины делистинга судебные иски SEC против Binance и Coinbase, широко распространено предположение, что это результат регулятивных репрессий в отношении этих бирж.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA