Сша криптовалюта банк президент SEC люди Сша

Роберт Кеннеди-младший хочет поменять состав SEC на сторонников криптовалют

Сейчас читают: 251
happycoin.club

Кандидат в президенты США Роберт Ф. Кеннеди-младший раскритиковал Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) за применение принудительного подхода к регулированию криптоиндустрии.

Кеннеди отметил, что такая жёсткая регуляторная стратегия может негативно повлиять на экосистему цифровых активов страны. Когда его изберут президентом, он планирует назначить сотрудников SEC, которые положительно относятся к виртуальным активам, чтобы гарантировать, что США останутся центром криптовалют. Мне не нужны в SEC  люди, которые выступают против криптовалюты, — сказал Кеннеди. — В лучшем случае они должны быть нейтральными, а в идеале у нас должны быть люди из криптосообщества. Кандидат в президенты противопоставил нынешнюю систему SEC первоначальным намерениям своего деда Джозефа П.

Кеннеди-старшего, который стремился обеспечить прозрачность и справедливость финансовой системы во время своего пребывания на посту первого комиссара SEC.

Кеннеди сказал, что финансовый регулятор больше не реализует свою первоначальную цель защитить американский народ. Вместо этого он защищает интересы банков, особенно центральных банков. Функция SEC сейчас заключается не в защите американского народа, а в защите банков, особенно центральных банков и их интересов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA