Гэри Генслер Сша Япония криптовалюта SEC Binance профессор адвокат конфликт Гэри Генслер Сша Япония

Обвинения Против Председателя SEC Генслера Ставят Под Сомнение Регулирование Криптовалют

Сейчас читают: 504
cryptonews.one

Обвинения в потенциальном конфликте интересов появились в адрес председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам США Гэри Генслера, что связано с его отношениями с компанией Binance.

Адвокаты, представляющие интересы Binance и ее основателя Чангпенга Чжао, утверждают, что Генслер предлагал стать советником Binance в 2019 году, что вызывает опасения относительно его авторитета и влияния на криптоиндустрию. Запутанная паутина Согласно документам SEC, Генслер неоднократно общался с руководителями Binance и даже встречался за обедом с Чжао в Японии во время его работы профессором в Массачусетском технологическом институте.

Юридические представители Binance потребовали от Генслера отказаться от участия в любых действиях, связанных с компанией, ссылаясь на его предыдущие связи.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Эти обвинения вызвали шок в криптосообществе, поскольку после назначения на пост председателя SEC в 2021 году Генслер занял жесткую позицию в отношении криптокомпаний.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA