Сша криптовалюта доллар SEC Ripple XRP Сша

Ripple выпускает 1 миллиард XRP на сумму около 470 миллионов долларов в обращении

Сейчас читают: 863
cryptonews.one

В иске, выдвинутом Комиссией по ценным бумагам и биржам США ( SEC ), Ripple Labs и держатели XRP с нетерпением ждут итогового решения.

Однако Ripple выпустила в обращение дополнительные XRP по мере приближения дня расплаты. Данные показывают, что в двух разных транзакциях Ripple выпустила один миллиард XRP или токены на сумму около 470 миллионов долларов.

Самый последний выпуск условного депонирования предполагает, что 52 процента XRP поступили в обращение. Сервис интернет-рекламы 1lx.online Ripple поместила 55 миллиардов XRP , или около 55 процентов всего предложения, на условное депонирование, чтобы обеспечить большую стабильность поставок.

В соответствии с протоколом было распределено 3 миллиарда XRP, как указано в отчете Ripple за первый квартал 2023 года. Однако за тот же период 2,1 миллиарда XRP были возвращены и помещены на новое условное депонирование.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA