Украина криптовалюта общество Ripple XRP Украина

Ripple выделила $1 млн, чтобы оказать помощь беженцам из Украины

Сейчас читают: 336
happycoin.club

С 24 февраля по сегодняшний день свою поддержку Украине выразили множество организаций, сделав это в виде фиатных денег, криптовалют, продуктов питания, оборудования и просто сообщений в социальных сетях.

В недавнем посте в Твиттере компания Ripple сообщила о выделении помощи Украине в размере $ 1 млн. Эта сумма должна быть разделена между Управлением Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) и Всемирной Центральной кухней (ВЦК).

Команда Ripple намерена поддержать усилия обеих организаций, способствующих выезду людей из Украины в соседние страны. Кроме этой инициативы Ripple также поддержит пожертвования своих сотрудников неправительственным организациям и будет работать с мировым сообществом XRP над разработкой программы прямых пожертвований в криптовалюте для украинцев, которые смогут получать их в фиате.

Аналитическая фирма Elliptic сообщает, что по состоянию на вчерашний день криптовалютные пожертвования Украине превысили сумму в $ 54,7 млн, всего было сделано более 102 000 пожертвований в криптовалютных активах.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA