Россия Украина криптовалюта общество Binance дети конфликт Россия Украина

Binance перечислил $2,5 млн ЮНИСЕФ на помощь детям Украины

Сейчас читают: 305
altcoin.info

​Binance Charity, благотворительная инициатива крупнейшей биткоин-биржи, сделала крупное пожертвование в криптовалютах на поддержку работы ЮНИСЕФ по спасению жизней детей в Украине на фоне вторжения России. «По мере эскалации конфликт представляет непосредственную и растущую угрозу жизни и благополучию 7,5 млн детей в стране», — говорится в пресс-релизе.

В международной организации отметили, что средства поступают в критический момент, когда ЮНИСЕФ необходимо расширить свою деятельность в Украине. «Скорость, с какой этот конфликт обостряется, шокировала мир.

Подумать только, чуть более недели назад украинские дети смеялись, играли, посещали школу, а теперь мы слышим о жертвах среди них.

Тысячи людей вынуждены бежать в поисках убежища», — заявил основатель и CEO Binance Чанпэн Чжао. Основные направления деятельности ЮНИСЕФ в интересах детей и их семей в текущих условиях включают: обеспечение питьевой водой, медицинскими услугами и защитой;поставки предметов гигиены и медицинских продуктов в населенные пункты в зоне боевых действий;взаимодействие с муниципалитетами с целью организации помощи;содействие мобильным группам, занимающимся психосоциальной поддержкой.«Мы благодарим Binance Charity за быструю помощь, которая крайне важна в это критическое время», — сказала представитель организации.

Читать на altcoin.info
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA