Сша Германия Швейцария Нью-Йорк доллар Ripple Telegram HSBC Сша Германия Швейцария Нью-Йорк

Ripple планирует приобрести платформу Standard Custody

Сейчас читают: 875
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: Во вторник Ripple объявила о сделке по приобретению нью-йоркской платформы цифровых активов Standard Custody and Trust Company.Хотя приобретение еще должно пройти процедуру одобрения регулирующих органов, Ripple станет единственным акционером после закрытия сделки, сообщил представитель компании.

Ripple будет использовать устав трастового фонда ограниченного назначения Standard Custody и лицензии на перевод денег, чтобы пополнить свой портфель регулирующих лицензий.Standard Custody предоставляет услуги хранения, условного депонирования и расчетов цифровых активов для институциональных клиентов.

Это была одна из первых фирм, занимающихся цифровыми активами, получивших одобрение заявки, на получение трастовой лицензии в Нью-Йорке, в мае 2021 года.По словам представителя компании, Ripple увеличила свою команду по хранению в Европе и работает с клиентами на пяти континентах.

В число ее публичных клиентов входят HSBC, DekaBank, VP Bank и DZ Bank в Германии, а фирма поддерживает отношения с Société Générale , BBVA Switzerland, DBS и Zodia Custody.Standard Custody является дочерней компанией компании PolySign, занимающейся инфраструктурой цифровых активов, которая в июне 2022 года привлекла 53 миллиона долларов США в рамках серии C.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA