Индия Эмираты Кипр общество бизнес продукты криптобиржа законодательство Индия Эмираты Кипр

Компания Bybit Получила Подготовительную Лицензию От Дубайской VARA Для Дальнейшего Расширения Бизнеса

Сейчас читают: 165
cryptonews.one

Bybit, дубайская криптовалютная биржа, продолжает укреплять свое присутствие в регионе MENA. Дочерняя компания биржи, Bybit FinTech FZE, получила подготовительную лицензию минимального жизнеспособного продукта (MVP) от Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA), что знаменует собой прогресс в получении разрешения на работу. Усилия Bybit по глобальному расширению набирают обороты, поскольку биржа получила подготовительную лицензию MVP от VARA.

Хотя эта лицензия еще не разрешает операции с виртуальными активами в Дубае, она свидетельствует о прогрессе, достигнутом на пути к получению операционного разрешения.

Bybit выражает благодарность VARA за тщательное рассмотрение их заявки и рассматривает получение лицензии как важную веху. Сервис интернет-рекламы 1lx.online Несмотря на сокращение штата сотрудников в начале этого года, Bybit сохраняет приверженность планам расширения.

Недавно биржа открыла свою глобальную штаб-квартиру в Дубае и получила лицензию на криптовалютную биржу и кастодиальные услуги на Кипре.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA