Сша Бельгия валюта общество криптобиржа Binance санкции люди Сша Бельгия

Регулятор Бельгии приказал Binance прекратить операции в стране

Сейчас читают: 706
happycoin.club

Управление по финансовым услугам и рынкам Бельгии отдало распоряжение криптобирже Binance немедленно прекратить оказание всех услуг с виртуальной валютой на территории страны.

Представитель регулятора добавил, что люди и фирмы, работающие в Бельгии и не являющиеся членами Европейской экономической зоны, не могут предлагать услуги обмена между виртуальными и легальными валютами или сервис депозитарного кошелька.

По заявления Управления, несоблюдение может привести к уголовным санкциям. При этом добавляется, что Binance не оспаривает тот факт, что предлагает эти услуги в Бельгии. Очевидно, что 27 таких компаний занимаются операционными и/или техническими аспектами предоставления этих услуг, из которых 19 базируются за пределами Европейской экономической зоны, — говорится в сообщении регулятора. Давление регуляторов на Binance становится всё более ощутимым, правда, в случае с SEC США юристы Binance.US доказали, что обвинения в смешении средств организации и клиентов были бездоказательными.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA