Чанпэн Чжао Англия Евросоюз Франция Италия Париж Ирландия Испания Бельгия Литва Мальта Европа Великобритания бизнес Binance СМИ Чанпэн Чжао Англия Евросоюз Франция Италия Париж Ирландия Испания Бельгия Литва Мальта Европа

СМИ: Binance может подделывать свои счета и операции в Ирландии и на Мальте

Сейчас читают: 186
bits.media

В частности, следователи опасаются, что Binance может подделывать свои счета и операции, а также смешивать доходы из разных стран, чтобы не вызывать вопросов у регулирующих и налоговых органов.

Также биржу подозревают в отмывании денег и уклонении от уплаты налогов. Эти опасения возникли из-за того, что операции Binance в Ирландии и на Мальте особенно трудно отследить, несмотря на заявления о том, что там работают десятки сотрудников.

Согласно официальным отчетам, у компаний нет помещения, кроме их зарегистрированного адреса, который используется совместно с другими компаниями.

Следователи также считают, что Binance завышает численность зарегистрированных сотрудников, объединяя эту цифру фрилансерами.

Читать на bits.media
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA