city Rekt криптовалюта доллар капитал BTC city Rekt

Rekt Capital: падение биткойна ниже средней поддержки указывает на то, что $43-$48 тыс. является ключевым барьером

Сейчас читают: 742
cryptonews.one

Аналитик говорит, что в феврале может появиться зеленая свеча, если 37 000 долларов останутся ключевой ежемесячной поддержкой, что потенциально может открыть путь к 50 000 долларов. На этой неделе цена биткойна не смогла подняться выше 39 000 долларов, несколько раз отскакивая от этого уровня с момента роста с минимума в 33 000 долларов на прошлой неделе.

BTC в настоящее время упал на 2% и рассчитывает повторно протестировать уровень поддержки в 38 тысяч долларов, который, если он не удержится, может привести к дальнейшему падению флагманской криптовалюты.

Псевдонимный криптотрейдер и аналитик Rekt Capital говорит, что снижение удерживает Биткойн в фазе консолидации, с поддержкой и сопротивлением на двух экспоненциальных скользящих средних (EMA) на недельном графике.

По его словам, цена биткойна опустилась ниже двух EMA, которые с точки зрения макроэкономики представляют собой среднюю область. «Поскольку BTC потерял свою область среднего диапазона в качестве поддержки… [Он] пересмотрел область минимума макродиапазона (зеленая).

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA