Россия Украина Сша Белоруссия Минск Литва общество бизнес самит здоровье Россия Украина Сша Белоруссия Минск Литва

Разработчик приложения для женского здоровья Flo ликвидирует бизнес в Беларуси

Сейчас читают: 202
24tv.ua

В марте, после начала полномасштабного вторжения России в Украину, в ООО "Фло Хелс Бел" сменился владелец – все акции подразделения перешли от американской Flo Health Inc к физическому лицу.

В то же время, в самой компании информацию о выходе из Беларуси никак не комментировали. Читайте также Решение о национализации активов российских олигархов примут до конца года, – Арахамия Весной этого года белорусское издание dev писало, что сотрудников Flo в стране попросили решить вопрос собственной релокации с предельным сроком до 14 марта.

Тем, кто продолжал оставаться в Беларуси, компания отключила доступ к корпоративным ресурсам. Отметим, что на сайте Flo уже давно нет упоминаний об офисе в Минске, а также не публикуются вакансии с предложениями работы в Беларуси.

Вместе с тем компания за последние несколько месяцев активно расширяет команду в соседней Литве. За июнь – сентябрь текущего года штат литовского офиса вырос вдвое, до 245 человек.

Читать на 24tv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA