Ethereum Блокчейн XRP Ethereum (ETH)

Разработчики создали мост между блокчейнами XRP и Ethereum

Сейчас читают: 695
happycoin.club

Разработчики компании Peersyst Technologies создали мост между блокчейнами криптовалют XRP (XRP) и Ethereum (ETH). 17 октября сотрудники Peersyst Technologies запустили тестовую версию сайдчейна XRP Ledger, совместимого с сетью ETH.

С помощью встроенного моста и обозревателя блоков пользователи сайдчейна могут взаимодействовать с децентрализованными приложениями, работающими на блокчейне Ethereum.

Мост позволяет отправлять цифровые активы из сайдчейна в XRP Ledger и обратно. Завтра мы опубликуем инструкцию о том, как пользоваться и тестировать совместимый с сетью Ethereum сайдчейн, а также открывать аккаунты для хранения XRP в кошельке MetaMask, — сообщили работники Peersyst Technologies. В начале 2023 года специалисты Peersyst Technologies собираются повысить масштабируемость сайдчейна таким образом, чтобы он не уступал сети XRP по скорости работы.

Конечная цель авторов проекта заключается в том, чтобы добавить мост на основной блокчейн XRP, но срок выполнения этой задачи пока неизвестен.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA