Испания криптовалюта валюта банк Блокчейн Испания

Криптоплатформа Bit2Me покупает разработчика программного обеспечения Dekalabs — Bits Media

Сейчас читают: 405
likecoin.ru

Опубликовано: 24.10.2022 Испанская криптовалютная биржа Bit2Me приобретает 100% акций Delalabs, испанского разработчика эталонного программного обеспечения для блокчейна, криптовалют и Web3.

В совместном заявлении сторон говорится, что Dekalabs сосредоточится на разработке решения Bit2Me Consulting. Новый сервис биржи призван помочь коммерческим компаниям и государственным учреждениям создавать инструменты Web3 на базе блокчейна.

При этом Dekalabs сохранит свою структурную автономию и продолжит создавать проекты в качестве независимой студии разработки программного обеспечения для сторонних компаний: Через сервис Bit2me Consulting заинтересованные компании смогут заказать консультационные услуги, а также услуги по разработке и аудиту токенизации, метавселенных, смарт-контрактов, NFT и DAO.

Финансовые условия сделки не разглашаются, но руководство испанской площадки Bit2Me заверило, что давно планировало приобретение Dekalabs.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA