Сша Канада Австралия криптобиржа Сша Канада Австралия

Разработчик ПО WonderFi отложил приобретение криптобиржи Bitbuy

Сейчас читают: 466
happycoin.club

Запланированное приобретение канадской криптовалютной биржи Bitbuy публичной компанией-разработчиком программного обеспечения WonderFi откладывается на несколько месяцев из-за серьёзных препятствий со стороны регуляторов.

После завершения приобретения объединённая компания получит «лидирующую долю» на рынке биткоина (BTC) и эфира (ETH), торгующихся за канадские доллары (CAD), говорится в совместном заявлении двух фирм.

В документе также сообщается, что за последние 12 месяцев обе компании привлекли в совокупности более $ 100 млн. Объединённая организация приступит, как заявляется, к «агрессивной международной экспансии», при этом первыми целевыми странами станут Австралия и США.

Кроме того, WonderFi заявила, что эта сделка добавит в её экосистему более 375 000 зарегистрированных пользователей и увеличит стоимость активов на хранении на сумму более $455 млн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA