Павел Дуров курс токен самит Блокчейн Telegram Павел Дуров

Разработчик кошелька SafePal объявляет о поддержке The Open Network (TON)

Сейчас читают: 528
news.crypto.pro

В среду, 21 декабря, сингапурский разработчик кошелька SafePal объявил о добавлении поддержки The Open Network (TON). Команда Telegram изначально разработала TON, который теперь является независимым и полностью открытым проектом сообщества Партнерство с TON позволит пользователям аппаратных и программных кошельков SafePal хранить и отправлять монеты $TON.

Интеграция также позволит пользователям SafePal напрямую взаимодействовать с TON dApps. На более позднем этапе SafePal также планирует добавить поддержку монеты TON в свой дополнительный кошелек.

Последняя интеграция TON от SafePal произошла как раз тогда, когда Toncoin стал свидетелем массового роста. С начала этого месяца курс TON вырос почти на 100%.

С другой стороны, STON.fi становится первой DEX открытой сети и также отслеживается популярным рыночным агрегатором DeFi Llama.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA