технологии Блокчейн кража хакер

Кошельки BitKeep взломаны из-за неофициального приложения для Android

Сейчас читают: 383
happycoin.club

Отдельные кошельки пользователей BitKeep взломаны, а хранящиеся на них средства украдены. По-видимому, кража произошла из-за загрузки неофициальных пакетов APK, в которые хакеры внедрили свой код.

По данным компании PeckShield, оказывающей услуги безопасности блокчейнов, криптовалюты украдены на сумму около $ 8 млн. Сегодняшний инцидент с кражей валюты в основном связан с захватом 7.2.9 APK.

Если вы используете эту версию APK, весьма вероятно, что это не официальная версия. Пожалуйста, переведите средства на подключаемый кошелёк BitKeep Chrome как как можно скорее, или приложение, загруженное из официального магазина.

Создайте новый адрес кошелька и сохраните слова-пароли, — говорится в сообщении фирмы в Telegram. BitKeep призвал тех, кто использует APK-версию приложения, перевести средства на кошелёк, загруженный из официального магазина, такого как App Store или Google Play. Если ваш кошелёк обокраден, заполните соответствующую форму как можно скорее, мы найдём решение и поможем насколько возможно быстро, — заявили в BitKeep. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA