криптовалюта Блокчейн криптоинвестор

Q2 принёс проекту в блокчейне Solana STEPN прибыль $122,5 млн

Сейчас читают: 213
happycoin.club

Игровая платформа STEPN, базирующаяся на блокчейне Solana, сообщила о прибыли во втором квартале в размере $ 122,5 млн. Такой хороший показатель достигнут несмотря на то, что за последние несколько месяцев условия на рынке криптовалют ухудшились.

В первом квартале этого года проект «Move-to-earn» заработал $ 26 млн, его модель позволяет получать вознаграждение в криптовалюте за подсчёт шагов в приложении STEPN.

Команда STEPN заявила, что будет использовать 5% прибыли для запуска программы обратного выкупа и сжигания собственных токенов GMT.

Процесс выкупа и сжигания может занять несколько недель, чтобы избежать повышения волатильности цен. В дополнение к программе выкупа и сжигания STEPN выделит средства для улучшения существующих функций и укрепления команды, — отметили разработчики. Улучшения коснутся безопасности, механизмов защиты от мошенничества, предотвращающих получение ботами прибыли GMT, увеличения числа разработчиков и основной команды, а также установления партнёрских и спонсорских отношений.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA