криптовалюта токен прогноз расследование Solana

Эксперты прогнозируют, что к концу 2022 года Solana будет стоить $45

Сейчас читают: 888
happycoin.club

Несколько специалистов из криптоиндустрии высказали своё мнение о том, какой они видят цену девятой по величине рыночной капитализации криптовалюты Solana в будущем.

Группа 54 крипто- и финтех-экспертов прогнозируют, что SOL закроет 2022 год по цене $ 45, а к концу 2025 года токен будет стоить около $ 166.

Забегая далеко вперёд, к концу 2030 года цена криптовалюты должна вырасти до $ 512. В январе до обвала рынка эксперты Finder были более оптимистичны, рассчитывая, что SOL завершит 2022 год на уровне $ 222, то есть в четыре раза больше откорректированной цены.

Теперь в их прогнозах на 2025 и 2030 годы сделаны серьёзные поправки с учётом на медвежий тренд. Принимая во внимание недавний крах рынка криптовалют, незавершённое расследование в отношении Solana, периодические перебои в подаче электроэнергии на майнинговые фермы и другие факторы, заставили аналитиков разделиться во мнении, стоит ли покупать SOL.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA