Нью-Йорк Нью-Йорк продукты NFT Блокчейн Мода и стиль Solana Нью-Йорк Нью-Йорк

В модном торговом центре Нью-Йорка открылся магазин Solana Spaces

Сейчас читают: 840
happycoin.club

Команда Solana открыла офлайн-магазин, в котором представлены продукты, связанные с её криптовалютой SOL. Он расположен в модном торговом центре в Hudson Yards на Манхэттене.

Сеть Solana позиционирует себя как более быструю альтернативу блокчейну Ethereum, поддерживая смарт-контракты, NFT и различные децентрализованные приложения.

В прошлом году токен сети SOL вырос в цене и вошёл в топ-10 криптоактивов по рыночной стоимости. Надпись «Solana Pay Accepted Here» на стекле витрины недвусмысленно говорит о приёме криптоплатежей.

В лаконичном пространстве представлена галерея NFT, посвящённая коллекции Degenerate Ape Academy. Галерея NFT Degenerate Ape Academy в магазине Solana Spaces в Нью-Йорке При входе в магазин размещена интерактивная инсталляция, визуализирующую то, что происходит в блокчейне Solana в режиме реального времени, включая совершение транзакций и выпуск NFT.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA