Дом и интерьер

Простые в уходе комнатные растения: подойдут новичкам и занятым

Сейчас читают: 429
profile.ru

Каждый дом становится уютнее благодаря комнатным цветам. Поскольку в современном ритме жизни не всегда хватает времени на тщательный уход за ними, отличными помощниками в озеленении дома становятся неприхотливые комнатные растения.

Крассула Простой в уходе цветок имеет необычный вид, его можно сформировать в виде небольшого дерева. Плотные мясистые листья могут запасать влагу, благодаря чему некоторое время растение способно обходиться без полива, пишет Design Homes.

Крассула не требовательна к подкормкам и влажности воздуха и может расти на подоконнике, где нет прямых солнечных лучей. Монстера Это крупное растение эффектно и стильно смотрится в просторных комнатах.

Листья монстеры могут достигать метровой длины, и их необычная форма притягивает взгляд. Поливать растение требуется нечасто, после того как высохнет верхний слой почвы.

Читать на profile.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA