биткоин самит майнинг майнер Блокчейн

Прошивка для ASIC WhatsMiner серии M3x

Сейчас читают: 622
promining.net

Сегодня рассмотрим прошивку для ASIC WhatsMiner серии M3x. Своей компетенцией по данной теме с нами подлились эксперты.В прошивке содержится набор алгоритмов, необходимых для работы и расчетов, поэтому даже при смене алгоритма или блока, асик не перестает работать, но на это требуется время.

Перед началом майнинга необходимо установить прошивку, в которой будет содержаться алгоритм работы асика. Существует множество прошивок, и каждая из них имеет свои особенности.

Вы можете ознакомиться с прошивкой на сайте https://bixbit.io/ru/firmwares/whatsminer-series-m3x и использовать предложение.Если говорить простым языком, то прошивка – это специальный софт, который позволяет майнеру работать на полную мощность.

От качества прошивки зависит скорость майнинга, стабильность работы, безопасность и безопасность майнера. При этом нужно понимать, что прошивка майнеров для биткойна отличается от прошивки майнеров на других асиках.

Читать на promining.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA