Китай криптовалюта самит майнинг майнер Китай

Обзор ASIC-майнера Goldshell SC6 SE для добычи Siacoin (SIA)

Сейчас читают: 192
cryptovod.ru

Китайский майнинговый гигант Goldshell представил высокопроизводительный ASIC-майнер Goldshell SC6 SE, ориентированный на майнинг Siacoin (SIA).

Поскольку это новинка, которая достаточно быстро окупается, мы решили рассмотреть Goldshell SC6 SE и его возможности. Характеристики Goldshell SC6 SE Дата выпуска – сентябрь 2022 года; Алгоритм – Sia; Производительность – 17 Th/s; Энергопотребление – 3300 Вт; Уровень шума – 80 дБ; Размер – 264x200x290 мм; Средняя рабочая температура – 35 С; Вес – 11.5 кг; Цена – 5000 фунтов.

Устройство SC6 SE добывает лишь одну криптовалюту – Siacoin и не может быть использовано для добычи других. Так как Siacoin становится все более прибыльной монетой, имеет смысл приобрести этот майнер.

Но по состоянию на 28 сентября, есть возможность сделать только предварительный заказ. Goldshell SC6 SE похож на другие майнеры и не выделяется среди других.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA