До Квон Южная Корея Сеул криминал расследование Terra До Квон Южная Корея Сеул

Прокуратура Южной Кореи допрашивает всех сотрудников Terraform Labs

Сейчас читают: 544
happycoin.club

Группа по расследованию финансовых преступлений и преступлений с ценными бумагами прокуратуры Южного округа Сеула вызвала всех сотрудников Terraform Labs на допрос в рамках расследования краха стейблкоина TerraUSD с тикером UST.

Один сотрудник, который участвовал в первоначальной разработке блокчейна Terra в 2019 году, уже дал показания. Считается, что он сообщил прокуратуре о том, что некоторые сотрудники Terraform Labs высказывали опасения по поводу дизайна UST.

Алгоритмический стейблкоин UST резко обрушился в начале этого месяца, уничтожив более $ 40 млрд средств инвесторов. Цена UST, которая всегда должна была составлять $ 1, упала ниже 10 центов и до сих пор не восстановилась.

По данным CoinGecko, сейчас криптоактив торгуется по 3 цента. Нативный токен UST Luna потерял почти всю свою стоимость и на текущий момент оценивается в доли цента.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA