Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Екатерина Андреева Россия Украина Чехия общество Эфир Дети и родители девушки Владимир Путин Екатерина Андреева Россия Украина Чехия

В эфир «Первого канала» ворвалась девушка с антивоенным плакатом: видео

Сейчас читают: 394
vinegret.cz

В прямой эфир программы «Время» на Первом канале ворвалась девушка. Она встала позади телеведущей Екатерины Андреевой и развернула антивоенный плакат с призывом: «Остановите войну, не верьте пропаганде, здесь вам врут».Режиссер трансляции поспешил сменить картинку и пустил кадры видеосюжета, но поступок все равно увидели многие телезрители.

Канал также закрыл доступ к записи эфира на своем сайте. При попытке посмотреть программу появляется надпись: «По требованию правообладателя запрещено к просмотру онлайн после эфира».В эфир программы «#Время» на Первом канале ворвалась девушка с плакатом «#Нетвойне» и криками: «Остановите войну».

pic.twitter.com/6pBcIUwxI8Как позднее выяснилось, девушку зовут Марина Овсянникова, она работает на Первом канале редактором.

Перед своей акцией она записала видеообращение, в котором назвала развязанную Россией войну против Украины – преступлением, за которое несет ответственность Владимир Путин.«Мой отец – украинец, моя мать – русская.

Читать на vinegret.cz
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA