Брэд Гарлингхаус Гэри Генслер Томас Эммер Сша криптовалюта доллар самит закон Ripple Coinbase Брэд Гарлингхаус Гэри Генслер Томас Эммер Сша

Конгрессмен США раскритиковал отношение местных регуляторов к криптовалютам. Что ему не понравилось?

Сейчас читают: 241
2bitcoins.ru

Конгрессмен Том Эммер, известный своим положительным отношением к криптовалютам, в свежем интервью назвал председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслера «недобросовестным регулятором».

По словам Эммера, Генслер использует неправильный подход в вопросе контроля цифровых активов. А значит в идеале его нужно изменить.

Рассказываем о происходящем подробнее. Причём это ещё не всё: Гэри Генслер уже открыто причисляет едва ли не все альткоины к незарегистрированным цифровым бумагам, что грозит многочисленными судебными исками криптостартапам.

Впрочем, как показывает разбирательство с компанией Ripple, на которую Комиссия подала иск за якобы незарегистрированное размещение ценных бумаг на 1.3 миллирда долларов в декабре 2020 года, доказать собственную позицию регулятор не может.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA