Чарльз Хоскинсон Сша криптовалюта инвестор SEC криптовалюты криптоинвестор Чарльз Хоскинсон Сша

После обращения в SEC Чарльз Хокинсон назвал криптовалюты расизмом

Сейчас читают: 560
happycoin.club

В своём письме Консультативный комитет инвесторов попросил SEC США рассматривать все криптотокены как ценные бумаги и применять жёсткие меры.

Главный юрисконсульт Delphi Labs Габриэль Шапиро процитировал их заявление о том, что криптовалюты представляют собой риск для инвесторов и наносят ущерб расовым меньшинствам. Криптовалюты — это расизм, — шутливо прокомментировал это высказывание основатель блокчейна с доказательством доли (PoS) Cardano Чарльз Хоскинсон. В письме Консультативного комитета инвесторов от 6 апреля регулирующему органу США было написано следующее: Почти 44% американцев, которые владеют криптовалютой и торгуют ею, — цветные люди, 41% — женщины, а более 35% имеют семейный доход менее $ 60 000 в год. В письме также подчёркивается, что с прошлого года криптоинвесторы потеряли более $ 2 трлн, напоминая, что во время исторического максимума капитализация крипторынка едва превышала $3 трлн.

В связи с этим эксперты в области права, например, профессор Тоня Эванс, заметили, что цветные сообщества могут упустить возможности накопления богатства, если их исключат из криптовалюти под предлогом «защиты».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA