доллар Ethereum Блокчейн семья

Продажи NFT на этой неделе составили 2,5 миллиарда долларов, объем вырос на 161%, всплеск продаж Meebits NFT

Сейчас читают: 930
cryptonews.one

Продажи NFT на этой неделе составили 2,5 миллиарда долларов, объем вырос на 161%, всплеск продаж Meebits NFT За последние семь дней было продано невзаимозаменяемых токенов (NFT) на 2,53 миллиарда долларов, что на 161% больше, чем за последнюю неделю.

Блокчейн Ethereum зафиксировал наибольшее количество продаж NFT с совокупной суммой в 2,45 миллиарда долларов, в то время как в сети Solana на этой неделе продажи NFT составили около 31,9 миллиона долларов.

На этой неделе среди 258 536 покупателей NFT коллекция NFT Meebits заработала 1,23 миллиарда долларов продаж NFT. Продолжается большое количество продаж невзаимозаменяемых токенов, поскольку зарегистрированные продажи по 10 ведущим блокчейнам с совместимостью с NFT составили 2,53 миллиарда долларов продаж NFT.

За последние семь дней до 16 января 2022 года было продано невзаимозаменяемых токенов (NFT) на сумму 2,53 миллиарда долларов, что на 161% больше, чем на прошлой неделе.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA