общество политика самит демократы начальник протестующие

Офицер КГБ включился в прямой эфир семинара по безопасности в Белорусском молодежном хабе

Сейчас читают: 154
udf.by

Утверждается, что Комитет госбезопасности год эффективно манипулировал активистом-эмигрантом из Могилева Олегом Аксеновым. Во время семинара в белорусском молодежном хабе в Zoom-е перед участниками появился заместитель начальника следственного управления Комитета госбезопасности Константин Бычек.

Скриншот из видео ОНТ 18 ноября в государственных СМИ вышел новый пропагандистский фильм. В нем утверждается, что лукашенковские спецслужбы год разводили и использовали активиста Белорусской христианской демократии Олега Аксенова.

Долгая игра закончилась эффектным появлением заместителя начальника следственного управления Комитета госбезопасности Константина Бычека в зуме онлайн-семинара по безопасности для активистов эмиграции.

59-летний Олег Аксенов — офицер запаса из Могилева, по своей армейской специальности — вертолетчик. В городе над Днепром он работал директором спортивной базы и тренером по парусному спорту, руководителем спортклуба, а впоследствии ведущим инженером отдела социального обеспечения завода «Могилевтрансмаш».

Читать на udf.by
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA