Россия Украина Днр Мариуполь общество Эфир журналист армия блогеры ВСУ Россия Украина Днр Мариуполь

«Целые колонны горят». В эфир росСМИ внезапно прорвалась правда о потерях в Украине

Сейчас читают: 378
udf.by

Кадр из видео Потери и поражения российской армии в Украине достигли таких масштабов, что о них открыто заговорили даже пропагандисты на федеральных каналах росТВ. Украинский журналист и блогер Денис Казанский в своем YouTube-канале проанализировал сразу несколько эфиров росСМИ.

К примеру, бывший лидер боевиков «ДНР», а ныне депутат Госдумы Александр Бородай в эфире «Первого канала» признал, что Украина воюет очень эффективно, а Россия несет большие потери от кассетных боеприпасов.

Жаловался Бородай и на FPV-дроны, которые благодаря волонтерам поступают в ВСУ и наносят российской армии очень серьезный ущерб.

Пропагандисты, которые раньше рассказывали только о сплошных победах, говорили о том, как Россия легко, чуть ли не одной левой справится с Украиной, теперь один за другим буквально признают, что все для России очень и очень серьезно и ситуация для российской армии на левом берегу Днепра крайне безрадостна.

Читать на udf.by
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA