Россия Украина Белоруссия Днр общество политика Эфир Госдума армия ВСУ Россия Украина Белоруссия Днр

Целые колонны горят: в эфир российского ТВ внезапно прорвалась правда о войне в Украине

Сейчас читают: 693
charter97.org

Денис Казанский в своем YouTube-канале проанализировал сразу несколько эфиров российских СМИ.К примеру, бывший лидер боевиков «ДНР», а ныне депутат Госдумы РФ Александр Бородай в эфире «Первого канала» признал, что Украина воюет очень эффективно, а Россия несет большие потери от кассетных боеприпасов.Жаловался Бородай и на FPV-дроны, которые благодаря волонтерам поступают в ВСУ и наносят российской армии очень серьезный ущерб.Пропагандисты, которые раньше рассказывали только о сплошных победах, говорили о том, как Россия легко, чуть ли не одной левой справится с Украиной, теперь один за другим буквально признают, что все для России очень и очень серьезно и ситуация для российской армии на левом берегу Днепра крайне безрадостна.При этом ситуация в YouTube-каналах российских пропагандистов еще более плачевна.

Российские военкоры озвучивают и еще более неприглядные факты.Казанский опубликовал фрагмент эфира с участием российского военкора Алексея Живова, который рассказал о ситуации в Херсонской области и о ситуации под Авдеевкой.«Вот это наступление, которое Россия проводит, уже обошлось России крайне и крайне дорогой ценой», - заявил он.Живов рассказал, что особый ущерб российской армии наносят украинские дроны, которые ВСУ крайне эффективно и точно применяют..

Читать на charter97.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA