Канада криптовалюта общество бизнес Binance Блокчейн Канада

Binance прекращает ведение бизнеса в Канаде из-за нецелесообразности

Сейчас читают: 916
happycoin.club

Крупнейшая в мире платформа для торговли криптовалютой Binance объявила о планах прекратить свою деятельность в Канаде. К сожалению, сегодня мы объявляем, что Binance присоединится к другим известным криптокомпаниям в активном уходе с канадского рынка. Несмотря на небольшой рынок, он имел особую ценность для нас как родной страны нашего основателя.

Мы возлагали большие надежды на канадскую индустрию блокчейнов. В Binance также заявили, что руководство страны ограничило операции, практически сделав их невозможными: Мы откладывали это решение до тех пор, пока не изучили другие разумные способы защиты наших канадских пользователей, но стало очевидно, что их нет. Однако руководство торговой платформы не исключает, что может вернуться на рынок, если канадские регуляторы поведут себя более лояльно: Мы надеемся продолжить взаимодействие с канадскими регулирующими органами, направленное на создание продуманной и всеобъемлющей нормативно-правовой базы. Мы уверены, что когда-нибудь вернёмся на рынок, тогда канадские пользователи вновь получат свободный доступ к широкому набору цифровых активов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA