самит экономика Cardano хардфорк

Подтверждена официальная дата хардфорка Cardano Vasil

Сейчас читают: 947
happycoin.club

После долгих ожиданий в Cardano Foundation объявили официальную дату хардфорка Vasil, так как тестирования всех основных компонентов завершилось успешно.

Предполагается, что обновление станет самым большим апдейтом в сети Cardano. Модернизация сети приведёт к увеличению пропускной способности и снижению стоимости транзакций.

Готовность разработчиков совпала с готовностью сообщества, так как ноды обновлены до версии 1.35.3, среди них криптобиржа Binance и ведущие DApp.

Итак, научно-исследовательская компания Input Output и Cardano Foundation объявили, что окончательная дата назначена на 22 сентября. Обновление внесёт улучшения в Plutus, чтобы разработчики могли создавать более мощные и эффективные приложения на основе блокчейна. Заявляется, что большинство ведущих бирж уже начали процесс обновления, что свидетельствует о готовности экосистемы.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA