Реджеп Тайип Эрдоган Евросоюз Турция криптовалюта общество политика президент СМИ Реджеп Тайип Эрдоган Евросоюз Турция

Президент Турции Эрдоган поручил правящей партии изучить криптовалюту, Metaverse

Сейчас читают: 345
cryptonews.one

Президент Турции Эрдоган поручил правящей партии изучить криптовалюту, Metaverse Сообщается, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поручил правящей партии страны провести исследование криптовалюты и метавселенной. «Это деликатный вопрос, необходимо провести хорошее и тщательное исследование», — сказал президент Эрдоган. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, как сообщается, обсудил криптовалюту и метавселенную на заседании центрального исполнительного совета Партии справедливости и развития, которое состоялось во вторник под его председательством.

Партия справедливости и развития (ПСР) является крупнейшей партией Турции, а ее нынешним лидером является президент Эрдоган.

Во время встречи президент Эрдоган поручил ПСР проанализировать новые разработки, включая криптовалюту и метавселенную, сообщили в среду местные СМИ.

Он также поручил членам партии организовать форум, чтобы сосредоточить внимание на этих областях. Сообщается, что президент Эрдоган сказал на встрече: Это чувствительная тема.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA