общество Binance Трейдерам Coinbase книги ГАЗ

Представлен Pancakeswap V4: Расширенные возможности и более низкая плата за газ

Сейчас читают: 301
cryptonews.one

PancakeSwap представляет четвертую версию, в которой снижена комиссия за газ, добавлена флэш-бухгалтерия и поддержка пользовательских пулов ликвидности, что призвано повысить удобство использования и функциональность протокола. Разработчики PancakeSwap выпустили четвертую версию децентрализованной биржи, обещая значительные улучшения в пользовательском опыте и функциональности протокола.

Благодаря снижению газовых комиссий, флеш-учету и поддержке настраиваемых пулов ликвидности, версия 4 призвана повысить эффективность и удобство как для трейдеров, так и для поставщиков ликвидности.

Online advertising service 1lx.online В последней версии PancakeSwap реализован целый ряд усовершенствований, включая создание дополнительного фонда развития для обеспечения будущих достижений.

Кроме того, включение «крючков» позволяет настраивать дополнительные модули для пулов ликвидности, Облегчая динамические комиссии, пользовательские оракулы и модули активного управления ликвидностью, среди прочих функций.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA