Вильям Маркус Джеймс Крамер криптовалюта технологии SEC Dogecoin DOGE Вильям Маркус Джеймс Крамер

Джим Крамер из Mad Money предупреждает о Dogecoin — говорит, что DOGE — это ценная бумага, которую SEC будет регулировать

Сейчас читают: 327
cryptonews.one

Джим Крамер из Mad Money предупреждает о Dogecoin — говорит, что DOGE — это ценная бумага, которую SEC будет регулировать Ведущий Mad Money Джим Крамер предупредил о dogecoin (DOGE).

Он сказал, что криптовалюта мема является ценной бумагой и будет регулироваться. Он также поставил под сомнение поставку dogecoin. Джим Крамер, ведущий программы Mad Money на CNBC, в четверг предупредил об инвестировании в догикоин (DOGE).

Крамер — бывший менеджер хедж-фонда, соучредитель Thestreet.com, веб-сайта финансовых новостей и грамотности. «Пожалуйста, будьте осторожны с dogecoin», — написал он в Твиттере, добавив, что мем-криптовалюта «является ценной бумагой» и «будет регулироваться».

Кроме того, он написал: «Мы узнаем, сколько их существует и сколько создается каждый день, чтобы зарабатывать деньги на биржах».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA