Роберт Кийосаки биткоин инвестор криптобиржа криптовалютный рынок Прогнозы экспертов Роберт Кийосаки

Bloomberg обозначил три фактора которые обеспечат рост биткоину

Сейчас читают: 358
mining-cryptocurrency.ru

«Анализируя прошедшее десятилетие и оценивая следующее десятилетие, ключевой вопрос заключается в том, что может изменить неблагоприятную траекторию цены сырой нефти по сравнению с благоприятной для биткоина.

Я вижу более высокую вероятность повторения того же. »Принятие биткоина в последнее время ускорилось, поскольку всё больше финансовых организаций и розничных инвесторов приобретают BTC, делая на него долгосрочные ставки.

Недавно крупный инвестор и автор книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки написал в Твиттере, что по-прежнему оптимистичен в отношении будущего BTC, однако ожидает нового тестирования дна актива.

Аналогичную точку зрения разделяет главный инвестиционный директор Guggenheim Partners Скотт Майнерд. Он считает, что биткоин может протестировать дно на уровне $ 8000, однако в отличие от 19 000 бесполезных криптовалют он устоит.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA