Santiment биткоин инвестор Santiment shib Shiba Inu Santiment

Возобновление роста биткоина даёт надежду инвесторам Shiba Inu

Сейчас читают: 153
happycoin.club

Цена Shiba Inu (SHIB) установила два нижних максимума и два равных минимума с момента обвала 12 мая. Соединение точек колебания с помощью линий тренда приводит к формированию нисходящего треугольника, который предполагает подъём на 26% до $ 0,0000150.

Эта цифра получена путём измерения расстояния между максимумом и минимумом первого колебания до точки прорыва на уровне $ 0,0000118.

Один лучик надежды для инвесторов SHIB состоит в том, что биткоин (BTC) вновь демонстрирует бычий настрой. Таким образом, инвесторы могут ожидать, что Shiba Inu последуют их примеру.

Однако до этого цена SHIB может повторно протестировать основание нисходящего треугольника на уровне $ 0,0000106. Одним из наиболее многозначительных сетевых показателей, указывающих на то, что инвесторы SHIB настроены оптимистично, является 30-дневная рыночная стоимость к реализованной стоимости (MVRV).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA