инвестор самит журналист

Познакомьтесь с Эльвантисом — искусство за пределами ограничений

Сейчас читают: 338
cryptonews.one

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст является рекламной статьей, написанной не журналистами Cryptonews.com. Поп-культура послужила источником вдохновения для создания коллекций, которые стали иконой успеха NFT.

В последнее время они становятся все более популярными в сценариях Blockchain и Web 3.0, и искусство играет в этом очень важную роль, потому что именно оцифрованные произведения искусства сначала привлекли интерес инвесторов.

Вы можете найти все это на платформе, которая также имеет собственную метавселенную, вдохновленную инопланетянами, космосом и метафизикой, а также NFT с несравненным дизайном, который делает их настоящими шедеврами.

Elvantis — это кросс- чейн геймифицированная платформа, где вы можете покупать NFT, чтобы получать вознаграждение. Он будет рассчитывать на мосты между BSC, ETH и MATIC и будет иметь собственную биржу.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA