Россия криптовалюта валюта Центробанк Россия

Крашенинников призвал закрепить ограничения на оборот криптовалюты на законодательном уровне

Сейчас читают: 754
argumenti.ru

Председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников заявил, что в законодательстве РФ необходимо закрепить криптовалюту как объект, а также прописать ограничения на ее оборот в стране.Крашенинников подчеркнул, что криптовалюта должна быть определена в качестве объекта.

По его мнению, она не должна находиться в абсолютно свободном обороте. Он также подчеркнул, что это не должно быть средством платежа.21 января Центробанк анонсировал возможные меры по ужесточению регулирования рынка криптовалют в РФ.Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что в позиции российского регулятора есть свои резоны.

По его мнению, запреты часто приводят к противоположному от запланированного результату. Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс НовостиСтаньте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты.

Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО.

Читать на argumenti.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA