финансирование NFT DEX

Поставщик 0x Labs привлекает $70 млн

Сейчас читают: 722
acryptoinvest.news

0x Labs, компания, предоставляющая предприятиям инфраструктуру для создания децентрализованной биржи (DEX), привлекла серию B на сумму 70 миллионов долларов во главе с Greylock.

Согласно объявлению, в раунде также приняли участие Pantera, OpenSea и Jump Capital. DEX — это криптовалютные биржи, которые позволяют проводить одноранговые транзакции без необходимости в посреднике, как в случае с централизованной биржей, такой как Coinbase или Kraken.

0x Labs заявляет, что предоставляет разработчикам и предприятиям возможность включать функции DEX в приложения. Совсем недавно он стал партнером Coinbase, который также является инвестором в этом раунде, чтобы на прошлой неделе компания могла запустить собственный рынок NFT.

Финансирование будет использовано для интеграции новых сетей, таких как Solana, расширения поддержки функции свопов NFT и расширения продукта агрегатора DEX Matcha.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA