Ethereum капитал финансирование Блокчейн

Служба push-уведомлений Ethereum привлекает $10 млн

Сейчас читают: 774
acryptoinvest.news

Служба push-уведомлений Ethereum (EPNS), децентрализованный коммуникационный уровень для криптопространства, привлекла 10,1 миллиона долларов в раунде финансирования серии A, чтобы расширить свои возможности обмена сообщениями Web3 за пределы блокчейна Ethereum.

Криптовалютная инфраструктура Jump Crypto возглавила раунд финансирования с участием Tiger Global, ParaFi, Polygon Studios и Wintermute.

Среди других инвесторов были Sino Global Capital, Harmony Foundation и Zebpay. Согласно объявлению в четверг, EPNS Series A оценивает проект примерно в 131 миллион долларов.

В конце 2020 года проект привлек 1,41 миллиона долларов начального финансирования. Команда EPNS заявила, что будет использовать недавно привлеченный капитал для достижения своей цели — стать «де-факто коммуникационным уровнем для Web3». EPNS — это протокол связи Web3, целью которого является обеспечение связи в сети.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA