токен ETH NFT Метавселенная

Портал Quik.com запустил сервис создания NFT-доменов

Сейчас читают: 312
happycoin.club

Портал Quik.com запустил сервис создания NFT-доменов для владельцев криптовалют и пользователей метавселенных. Чтобы выпустить NFT-домен, необходимо: Варианты названий NFT-доменов для happycoin Стоимость выпуска невзаимозаменяемого токена колеблется от 0,12 до 0,30 ETH (от $ 182 до $ 456) в зависимости от названия домена первого уровня.

Самыми дешёвыми доменами оказались .bored, .doge и .shib, а наиболее дорогими —.metaverse и .vr. NFT-домены представляют собой невзаимозаменяемые токены, выпущенные в сетях Ethereum и BNB Chain.

Владельцы уникальных монет могут их перепродать и получить внушительную прибыль. В частности, стоимость домена ape.metaverse достигает 2000 ETH ($ 3 млн).

Кроме того, Quik.com будет перечислять создателям токенов 5% объёма торгов активами. Криптоинвестор с 2012 года, как и многие верил в светлое будущее биткоина, но после дампа в 2018-м потерпел убытки и заинтересовался эфиром.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA