Швеция технологии Метавселенная связь Швеция

Пользователи 5G считают, что эта технология ускорит принятие метавселенной

Сейчас читают: 794
happycoin.club

Недавнее исследование, опубликованное шведским телекоммуникационным гигантом Ericsson, посвящено влиянию мощных технологий передачи данных, таких как 5G, на принятие метавселенной и расширенной реальности.

В ходе изысканий, основанных на данных, отслеживаемых компанией Ericsson с 2019 года, было опрошено 49 000 потребителей из 37 стран.

Утверждается, что эта выборка отражает мнения 1,7 миллиарда пользователей по всему миру. Исследование показало, что пользователи 5G больше интересуются иммерсивными технологиями, нежели клиенты 4G, так как первые находятся на платформах и сервисах, связанных с метавселенной, на один час в неделю больше.

Кроме того, полученные данные говорят о том, что в этом году число потребителей технологии 5G достигнет 510 миллионов, что должно соответствующим образом повысить уровень использования метавселенной.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA