Павел Дуров криптовалюта технологии токен Блокчейн Telegram Павел Дуров

Торговая площадка для аукционов имен пользователей Telegram «почти» готова к запуску

Сейчас читают: 610
cryptonews.one

Telegram сообщил, что разработка его маркетплейса почти завершена, и дата запуска будет объявлена в ближайшее время. Популярное приложение для обмена сообщениями Telegram разработало новую торговую площадку, которая не использует невзаимозаменяемые токены (NFT).

Платформа обмена сообщениями заявила, что готова запустить свою торговую площадку для продажи с аукциона уникальных имен пользователей для социальных платформ.

Эта идея впервые появилась в августе. В официальном сообщении на своем Telegram-канале фирма сообщила, что этап разработки маркетплейса подходит к концу.

Торговая площадка основана на собственном блокчейне под названием The Open Network (TON). Идея была впервые выдвинута основателем компании Павлом Дуровым в конце августа этого года, когда он предложил торговую площадку, которая могла бы использовать «умные контракты, подобные NFT», для аукционов по имени пользователя.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA