Безопасность Binance Блокчейн BitFinex стейкинг

Polygon делегирует MATIC на $189 млн, на Bitfinex

Сейчас читают: 867
acryptoinvest.news

Новая программа может предлагать 41% вознаграждений за стекинг в годовом исчислении в течение ограниченного времени. Криптовалютная биржа Bitfinex заявила, что получит токены MATIC от Polygon на сумму 189 миллионов долларов, чтобы спонсировать расширенные вознаграждения за стекинг для пользователей.

Согласно сообщению в блоге, Bitfinex получит 90 миллионов MATIC для новой программы ставок. Polygon — это инструмент масштабирования «уровня 2» для блокчейна Ethereum, предназначенный для ускорения и снижения стоимости транзакций.

На момент публикации MATIC торговался на уровне около 2,07 доллара, снизившись на 1,1% за последние 24 часа. Цена токена упала на 13% за последние семь дней.

Ставка криптовалюты — это процесс, используемый для проверки транзакций в блокчейне и обеспечения безопасности сети. В случае с Polygon пользователи делегируют MATIC валидаторам, которые управляют узлами и взамен получают вознаграждение, похожее на выплату процентов.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA