Марк Кьюбан Bitcoin биткоин BTC золото Марк Кьюбан

Марк Кьюбан ждёт падения биткоина, чтобы продолжить покупки

Сейчас читают: 914
happycoin.club

Инвестор и владелец баскетбольного клуба Dallas Mavericks Марк Кьюбан хотел бы купить больше биткоинов (BTC), но не по текущим ценам. Я хочу, чтобы биткоин упал намного больше, чтобы я мог купить ещё немного, — сказал миллиардер ведущему подкаста Club Random Биллу Махеру. Кьюбан повторил, что предпочитает биткоин золоту, которое традиционно рассматривается как средство защиты от инфляции фиатных валют. Если у вас был бы золотой слиток, знаете, что случилось бы?

Кто-нибудь побьёт… или убьёт, и заберёт ваш золотой слиток. И отрезать кусочек золота… нереально. Кроме того, Кьюбан высказался о крахе FTX и влиянии этого события на криптоиндустрию: Эти кражи не связаны с криптовалютами, это банковские крахи.

Кредитование не тому лицу, неверная оценка залога, высокомерные вилки с последующим бегством вкладчика. См. «Долгосрочный капитал», «Сбережения и ссуды» и «Субстандартные кредиты».

Это разные версии одной и той же истории. Кьюбан также сказал, что продолжает верить в потенциал криптовалюты: Почему я инвестировал в криптовалюту?

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA